+0517 234 234

Über uns

Slaapschepen.nl ist eine unabhängige Buchungsagentur für Charterschiffe. Wir haben bundesweit die größte Auswahl an Schiffen und können daher für jede Anwendung das am besten geeignete Schiff anbieten. Wenn Sie bei uns buchen, zahlen Sie den gleichen Festpreis wie anderswo. Begleitet von den besten Ratschlägen. Unsere Mitarbeiter sind täglich von 8.30 bis 17.00 telefonisch erreichbar. Sie helfen Ihnen gerne mit ihrem Fachwissen bei der Suche nach einem geeigneten Schlafschiff. Neben Slaapschepen.nl gibt es auch den Teil ZeilendeSchepen.nl.

Das Unternehmen wurde vor mehr als 15 Jahren in Franeker gegründet und hat sich im Laufe der Jahre zu einem starken und zuverlässigen Partner in der Charterwelt entwickelt. Seit April 2018 befindet sich das Büro in Wirdum.

Wir möchten uns Ihnen vorstellen:

Mark Jongedijk, Geschäftsführer
info@slaapschepen.nl

Marlous Stock, Verkauf
marlous@slaapschepen.nl

Louise Simons, Vertrieb
louise@slaapschepen.nl

Anja Veenendaal, Freizeit Verkauf
anja@slaapschepen.nl

Ingrid van de Pol, Verkauf Freizeit
ingrid@slaapschepen.nl

Titia Huisman, Buchhaltung
titia@slaapschepen.nl

Harry Wedzinga, Web-Entwicklung
harry@slaapschepen.nl

Carina Hensbroek, SEO / Content Management
carina@slaapschepen.nl