0517 234 234

Über uns

Slaapschepen.nl ist eine unabhängige Buchungsagentur für Charterschiffe. Wir haben die landesweit größte Auswahl an Schiffen und können daher für jede Anfrage das am besten geeignete Schiff anbieten. Wenn Sie bei uns buchen, zahlen Sie den gleichen Festpreis wie anderswo. Begleitet von den besten Ratschlägen. Unsere Mitarbeiter sind täglich von 8.30 bis 17.00 Uhr telefonisch erreichbar. Sie helfen Ihnen gerne mit ihrem Fachwissen bei der Suche nach einem geeigneten Schlafschiff. Neben Slaapschepen.nl gibt es auch den Bereich ZeilendeSchepen.nl.

Das Unternehmen wurde vor mehr als 18 Jahren in Franeker gegründet und hat sich im Laufe der Jahre zu einem starken, zuverlässigen Partner in der Charterwelt entwickelt. Das Büro befindet sich ab 2020 in Leeuwarden.

Wir stellen uns gerne vor:

Mark Jongedijk, Geschäftsführer
info@slaapschepen.nl

Marlous Stock, Verkauf
marlous@slaapschepen.nl

Louise Simon, Betrieb
louise@slaapschepen.nl

Anja Veenendaal, Freizeit Verkauf
anja@slaapschepen.nl

Titia Huisman, Buchhaltung
titia@slaapschepen.nl

Harry Wedzinga, Web-Entwicklung
harry@slaapschepen.nl

Carina Hensbroek, SEO / Content Manager
carina@slaapschepen.nl